Эпоха Орденов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Орденов » Флудилка и игротека » Первый флуд ))


Первый флуд ))

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Кхем)) А не слишком ли длинным получится весь форум в общем? :unsure: Если на каждый Орден столько...эээ...подпунктов? О_0

0

92

А кстати) Сделайте кто-нибудь значок new messages поярче, а то он вроде как не слишком по цвету отличается от old messages

0

93

Эко Йуггари написал(а):

Кхем)) А не слишком ли длинным получится весь форум в общем?  Если на каждый Орден столько...эээ...подпунктов? О_0

Я позже объясню зачем это надо. Не все они будут видны.
Для всех будут видны только форум "Окрестности Ордена".
Остальные (кроме своего) будут скрыты.
Зачем две переговорных тоже объясню но позже, в правилах. Может сначала одну и уберем.

0

94

А, ну если не все видны, тогда ОК)) Понял-понял, можно даже не объяснять ;) Знаю такую фишку)

0

95

Эко Йуггари написал(а):

А, ну если не все видны, тогда ОК)) Понял-понял, можно даже не объяснять  Знаю такую фишку)

Смотри, я что хочу сделать.
Окрестности Ордена - это форум где можно будет публиковать общеизвестную информацию про Орден.
Внутренние покои - это форум, где идет внутреннее обсуждение дел Ордена (по игре или по жизни пока не знаю, думаю).
Переговорные - это если нужно будет провести тайные переговоры. Тогда просто представитель Ордена дает админу заявку и админ временно открывает его гостю одну из переговорных. Почему две: потому что одновременно могут вестись два разных разговора. А если они оба тайные? :)

0

96

Леди Дэй написал(а):

Переговорные - это если нужно будет провести тайные переговоры. Тогда просто представитель Ордена дает админу заявку и админ временно открывает его гостю одну из переговорных. Почему две: потому что одновременно могут вестись два разных разговора. А если они оба тайные?

Можно, конечно, вести эти переговоры в личках. Но я тогда буду настаивать на том, чтобы они велись по почте и меня ставили в копию письма.
Не задолбаетесь?

0

97

Нда, тогда уж лучше в переговорных)) Вурдалачье рыло  всеми конечностями одобряет ;) Потому что лично я стопудняк забуду вести переговоры по почте, да ещё и пересылать О_0

0

98

Эко Йуггари написал(а):

Потому что лично я стопудняк забуду вести переговоры по почте, да ещё и пересылать О_0

Ну в копию ставить - это не слишком сложно. Просто функция такая есть :)
Но лучше и правда на форуме, чтобы надежнее.

0

99

Не, лучше переговорные сделаю отдельной категорией на форуме. Напложу их несколько штук и буду давать доступ по запросу. А то чушь какая-то получается.

0

100

Тук.
Сообщение для обновления форума, чтобы его не удалили, пока мы тут ничего не пишем.

0

101

:crazyfun:

0

102

здыггр аппр, Семилистник вас видит!))

0

103

Семилистник тут очень прочно обосновался  :crazy:

0

104

Все желающие/соскучившиеся за сутки по форумнуму флуду да восфлудят здесь. А че, в самом деле? :)

И с Праздником всех!

0

105

Всех мимопроходящих с праздником 9 мая :)

0

106

Всем тролололололололо! :playful:

0

107

Хотел было взять женскую роль, но фиг мне, девушка сама собой перевоплотилась во вьюношу. Карма у меня, что ли, такая  :sceptic:

0

108

Пиши мне про него :)

0

109

Всем заинтересованным рожам предлагаю подумать вот над чем. Какое время Эпохи играем, что происходит. Если что, я конечно придумаю, но у вас есть шанс принять участие :)
Можно или время, когда молодые Ордена только-только поднимаются "и Лойсо такой молодой".
Можно, когда война уже идет вовсю и Мир уже под угрозой.
Ммм?

0

110

Леди Дэй написал(а):

Можно или время, когда молодые Ордена только-только поднимаются "и Лойсо такой молодой".

Я за.

0

111

Леди Дэй
Я пожалуй тоже за всякого рода молодых лойсав, ну может только не совсем, а ближе к середине, чтобы опыта уже было чутка.

Айса

0

112

Всем большое-большое КУ! :)  :flag:
Я тоже за время "поднимающихся молодых орденов" :)
Кстати, об орденах: Леди Дэй, а ты выложишь, что надо прописывать тем, кто неканонический орден заявляет?) /Не, в основной фраевке, конечно, такие требования были - ну а вдруг еще что-то свое добавится :) Тем более, требования эти здесь важны :) /
З.Ы. Я пока всерьез не генерюсь, но я мысленно с вами :))

0


Вы здесь » Эпоха Орденов » Флудилка и игротека » Первый флуд ))